КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВАДоска почета
Доска почета

Герасимов Никита,

студент группы ПКсп-116 (специальность «Программирование в компьютерных системах»).

 

Отличник учебы. Является призером: Областного фестиваля-конкурса  «Чтецы губернии»; VIII городская молодёжная историко-краеведческая конференция «Моя малая Родина»;  Межвузовской студенческой научной конференции «Актуальные проблемы общественного развития в условиях современной глобализации», которая проходила в рамках областного образовательного социального проекта «Марафон науки»; предметных конкурсов и олимпиад, представляет колледж на региональных олимпиадах профессионального мастерства.

Постоянный член творческого коллектива колледжа ВлГУ, который ежегодно занимает призовые места в фестивалях «Студенческая весна» и «Студенческая осень» среди колледжей Владимирской области.

За достижения в учебной деятельности, участие и победы в конкурсах различных уровней в 2018 и в 2019 году студенту  присуждена стипендия Правительства Российской Федерации.

 


Пухов Афанасий,

студент группы Рсп-116 (специальность «Радиоаппаратостроение»).

 

Отличник учебы. Является призером всероссийских предметных конкурсов и олимпиад, представляет колледж на региональных олимпиадах профессионального мастерства. Активный общественный работник, организатор культурно-массовых мероприятий в колледже ВлГУ.

С 2017 года являлся председателем профсоюзного бюро Колледжа инновационных технологий и предпринимательства ВлГУ.

 

За достижения в учебной деятельности, участие и победы в конкурсах различных уровней в 2018 году студенту  присуждена стипендия Правительства Российской Федерации.


Клюева Светлана Романовна,

студентка группа ПБспк-115 (специальность «Пожарная безопасность»).

Кандидат в мастера спорта по стрельбе из пневматической винтовки, Кандидат в мастера спорта по полиатлону, имеет 1 взрослый разряд по лыжным гонкам. Является воспитанницей спортивной школы «Олимп» Ковровского района. За 10 лет карьеры спортсменка сала многократной победительницей соревнований различного уровня. В 2018 году Светлана стала неоднократной чемпионкой области по лыжным гонкам, чемпионкой марафона в память олимпийского чемпиона "Прокуророва" на 30 километров г. Владимира, чемпионкой соревнований в честь тренера Муратова г. Муром. Является постоянной участницей зоны России и чемпионата России по лыжным гонкам. Светлана является постоянным членом сборных команд Колледжа ВлГУ по лыжным гонкам, биатлону, легкой атлетике.

За достижения в спортивной деятельности, участие и победы в соревнованиях различных уровней в 2019 году студентке присуждена персональная стипендия «Надежда Земли Владимирской».


Стародубцев Степан,

 студент группы Тсп-118 (специальность «Технология машиностроения»).

Стародубцев Степан – Мастер спорта, член юношеской сборной команды Российской Федерации по спортивной борьбе. Является титулованным спортсменом. В 2018 году Степан стал серебряным призером юношеской олимпиады в Буэнос-Айресе (Аргентина), чемпионом Европы среди юношей по греко-римской борьбе. В 2017 году занимал призовые места на первенствах России, Центрального федерального округа и Владимирской области  по греко-римской борьбе среди юношей.

За достижения в спортивной деятельности в 2018 г. Степану присуждена персональная стипендия «Надежда Земли Владимирской».

По итогам 2017, 2018 годов вошел в число лучших спортсменов г. Владимира и Владимирской области.


Пастушенко Александру,

студент группы ПКсп-118 (специальность «Программирование в компьютерных системах»).

Пастушенко Александру – мастер спорта, член юношеской сборной команды Российской Федерации по спортивной борьбе. Является четырехкратным победителем первенства России по греко-римской борьбе, победителем первенства мира по греко-римской борьбе, победителем первенства России среди учащихся образовательных организаций (2017), серебренным призером кубка России, победителем первенства Центрального Федерального округа России по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р. (2017) и серебряным призером первенства ЦФО среди юношей 2001-2002 г.р. (2018).В 2018 году Степан стал серебряным призером юношеской олимпиады в Буэнос-Айресе (Аргентина), чемпионом Европы среди юношей по греко-римской борьбе. В 2019 г. стал победителем V Международного турнира на призы ЗТР - Н.П. Ярошенко (г. Белгород), чемпионата и первенства Европы по спорту глухих (республика Беларусь).

За достижения в спортивной деятельности в 2017 г. Александру присуждена персональная стипендия «Надежда Земли Владимирской».

По итогам 2017, 2018, 2019 годов он вошел в число лучших спортсменов г. Владимира и Владимирской области.


 

Рыжова Анастасия,

студентка группы Дсп-115 (специальность «Дизайн»).

 

Отличница учебы. Является двукратным победителем областного  литературного фестиваля среди обучающихся средних профессиональных образовательных организаций Владимирской области (2016, 2017 гг.), в 2017 году принимала участие в разработке эмблемы туристского форума «Золотое кольцо. К 50-летию маршрута», постоянная участница выставок художественных работ студентов кафедры «Архитектура» ВлГУ. Является постоянным членом волонтерского отряда «Горячие сердца» КИТП ВлГУ, а также творческого коллектива колледжа ВлГУ, который ежегодно занимает призовые места в фестивалях «Студенческая весна» и «Студенческая осень» среди колледжей Владимирской области.

За достижения в учебной деятельности, участие и победы в конкурсах различных уровней в 2017 году студентке присуждена стипендия Правительства Российской Федерации, а в 2018 г. персональная стипендия «Надежда Земли Владимирской».

 

 

КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
8(4922)47-96-04, kitp@mail.ru
г. Владимир ул. Белоконской, д.5 корп.2 ВлГУ, ауд.327
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ)
Адрес: 600000, г. Владимир, ул. Горького, 87