КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВАСВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИПреподавательский состав КИТП ВлГУ

 

В колледже трудится более 150 преподавателей: штатных, внешних и внутренних совместителей.

 Для каждой специальности подобран свой уникальный высококвалифицированный преподавательский состав.

 

Штатные преподаватели КИТП ВлГУ

1. Алиева  Айгюль Тельмановна

преподаватель русского языка и литературы

2. Бабин  Дмитрий Михайлович

преподаватель спец. дисциплин специальности «Технология машиностроения»

3. Бакаев Олег Михайлович

преподаватель физической культуры

4. Блохин Максим Михайлович

преподаватель спец.дисциплин специальности «Физическая культура»

5. Бурлакова Татьяна Анатольевна

преподаватель русского языка и литературы 1 квалификационной категории

6. Васильев Алексей Николаевич

преподаватель географии и экологии

7. Волкова Ирина Владимировна

преподаватель спец.дисциплин специальности «Технология машиностроения»

8. Гаврилова Ирина Евгеньевна

преподаватель математики

9. Григорян Александр Суренович

преподаватель спец.дисциплин специальностей «Дизайн» и «Архитектура»

10. Еропов Дмитрий Владимирович

преподаватель спец.дисциплин специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание  электрооборудования»

11. Казурова Ольга Алексеевна

преподаватель спец.дисциплин специальности «Туризм»

12. Калюжная Ольга Васильевна

преподаватель  обществознания и истории

13. Кириллов Андрей Валерьевич

преподаватель спец.дисциплин специальностей «Технология машиностроения» и «Пожарная безопасность»

14. Климова Елена Александровна

преподаватель иностранного языка

15. Колесников Михаил Матвеевич

преподаватель ОБЖ

16. Корниенко Надежда Александровна

преподаватель спец.дисциплин специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

17. Кочетов Денис Олегович

преподаватель спец.дисциплин специальности «Технология машиностроения»

18. Кочетов Андрей Владимирович

преподаватель физической культуры

19. Куликова Евгения Михайловна

преподаватель спец.дисциплин специальностей «Дизайн» и «Архитектура»

20. Курнавина Галина Николаевна

преподаватель химии

21. Лаврентьев Александр Борисович

преподаватель физической культуры

22. Лукьянова Екатерина Сергеевна

преподаватель спец.дисциплин специальностей «Дизайн» и «Архитектура»

23. Макарова Ирина Борисовна

преподаватель иностранного языка

24. Малафеева Александра Викторовна

преподаватель русского языка и литературы

25. Морохова Наталья Альбертовна

преподаватель ОБЖ и БЖ

26. Новикова Юлия Александровна

преподаватель спец.дисциплин специальности «Технология машиностроения»

27. Плеханов Александр Александрович

преподаватель спец.дисциплин специальности «Программирование в компьютерных системах»

28. Пылёва Алёна Анатольевна

преподаватель спец.дисциплин специальности «Программирование в компьютерных системах»

29. Сахаров Артур Михайлович

преподаватель истории

30. Сидорова Ираида Анатольевна

преподаватель информатики  высшей квалификационной категории

31. Смирнов Александр Викторович

преподаватель физической культуры

32. Степанова Людмила Борисовна

преподаватель обществознания

33. Сулейманов Мекке Абдулмеджидович

преподаватель спец.дисциплин специальности «Пожарная безопасность»

34. Титова Лидия Ивановна

преподаватель спец.дисциплин специальности «Туризм»

35. Тонконог Галина Павловна

преподаватель математики

36. Ульченко Татьяна

преподаватель инженерной графики

37. Ухина Алевтина Анатольевна

преподаватель физики, астрономии

38. Хайтанова Махри

преподаватель спец.дисциплин специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

39. Эйдельман Георгий Иосифович

преподаватель технических дисциплин

40. Яппарова Ирина Сергеевна

преподаватель математики

 

Кафедры, ведущие подготовку по профессиональным дисциплинам

(внешние и внутренние совместители)

Специальности «Дизайн» и «Архитектура» - кафедра «Архитектура» ,

Специальность «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов» - Кафедра «Автомобильные  дороги»

Специальности «Технология машиностроения» и «Технология металлообрабатывающего производства» - кафедра «Технология машиностроения»

Специальность «Автоматизация технологических процессов и производств» - кафедра «Автоматизация технологических процессов и производств»

Специальность «Пожарная безопасность» - кафедра «Автотранспортная и техносферная безопасность»

Специальность «Радиоаппаратостроение» - кафедра "Радиотехника и радиосистемы"

Специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» и «Мехатроника и мобильная робототехника» - кафедра

«Мехатроника и электронные системы автомобилей»

Специальность «Программирование в компьютерных системах» - кафедра «Физики и прикладной математики»

Специальность «Информационные системы и программирование» - кафедра «Информационные системы и программная инженерия»

Специальность «Физическая культура» - кафедра «Теоретические и медико-биологические основы физической культуры»

Специальность «Туризм» - кафедра «Туризм и сервис»

Специальность «Экономика  и бухгалтерский учет» - кафедра «Бухгалтерский учет, финансы»

Специальность «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» - кафедра «Автомобильный транспорт»

 

 

 

Преподавательский состав КИТП ВлГУ
КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
8(4922)47-96-04, kitp@mail.ru
г. Владимир ул. Белоконской, д.5 корп.2 ВлГУ, ауд.327
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ)
Адрес: 600000, г. Владимир, ул. Горького, 87